Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > На что обратить внимание при выборе оффшора?

На что обратить внимание при выборе оффшора?

Свободные экономические зоны, или оффшоры, появились на Земном шаре довольно давно. На данный момент времени в Мире насчитывается порядка 40 оффшорных компаний, расположенных в различных странах Земного шара и характеризующихся различными условиями сотрудничества. Единственными одинаковыми особенностями любой свободной экономической зоны, которые предопределили их популярность среди ряда граждан Российской Федерации, ряда граждан Украины и Белоруссии, следующие. Во-первых, купить оффшор в Белизе или купить оффшор в другой свободной экономической зоне — это значит получить возможность максимально оптимизировать налогообложение своего предприятия, расположенного на территории России, Украины или Белоруссии. Во-вторых, обладая оффшором, можно выводить в него любые суммы временно свободных финансовых средств и совершенно не беспокоиться о тайне и конфиденциальности. Оффшоры четко соблюдают тайну вкладов и гарантируют своим клиентам полную и безоговорочную конфиденциальность.
На что обратить внимание при выборе оффшора
На данный момент времени купить оффшор в Англии или оффшор на Кипре весьма просто. Возможности Всемирной паутины значительно упростили, ускорили и удешевили процесс приобретения оффшора в любой свободной экономической зоне Мира. Покупателю следует обратиться на сайт старейшей в своей сфере компании «WEST UNION GROUP». Офисы компании расположены во многих странах, в том числе в офис «WEST UNION GROUP» имеется на территории Российской Федерации, расположенный по следующему физическому адресу: город Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, офис 375, номер контактного телефона +7 (495) 023-30-49.

Преимущества и достоинства купить оффшор в БВО с помощью специалистов компании «WEST UNION GROUP»: комплексный подход обуславливающий выполнение заказа в формате «под ключ», минимальные цены, конфиденциальность, высокое качество обслуживания.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.