Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мужчина и женщина

Мужчина и женщина

Год назад я познакомилась с мужчиной, общение с которым мне многое прояснило в области взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Он относится к той категории людей, у которых отношения складываются.

По-моему, это талант поддерживать длительные отношения и у него он есть. Уже через пару дней он стал мне близок, я как-то быстро смогла доверять ему, хотя обычно это для меня сложность — доверять человеку. Он оправдал мое доверие, что было страшшно приятно. Несколько месяцев он был дорогим мне человеком. Потом по разным причинам мы перестали общаться. Вот на днях встретимся. Он, пожалуй, первый мужчина в моей жизни, который так выстроил отношения, что с ним общаться хочется даже после расставания (и это его заслуга). При этом не только с ним, но и с его спутницей. Умный и добрый мужчина:)

Чему он научил?
Первое и главное — говорить, объяснять, обсуждать даже то, что кажется «лежит на поверхности» и должно бы быть понятным каждому
2. отдавать. Если тебе «отдают» то просто свинство не ответить тем же
3. доставлять удовольствие, а не требовать получения удовольствия. Потому что в ситуации, когда тебе сделали приятно или очень приятно, откуда то появляется неожиданно БОЛЬШОЕ желание сделать тоже в ответ
4. хотеть продолжать общаться, а не хотеть поломать все к такой то матери
5. вести себя в общении так, чтобы хотелось продолжать это общение, а не прекратить его раз и навсегда
6. быть откровенным с первой минуты общения, а не пытаться казаться лучше непонятно для чего
7. оставаться внимательным и добрым даже после того, как отношения закончились
угрожал поцеловать меня в шею при встрече:)) именно после такого поцелуя
у меня крышу то и снесло
он мне как-то особенно понравился:)) запретила! сказала, что за последствия я тады не отвечаю, что его рассмешило. В общем, потрендим, ибо приколист он еще тот:)
что можно сказать… побольше бы таких мужчин:)
Интересует такой вопрос как вызов нарколога на дом в Самаре? А на этой странице про вывод из запоя на дому представлена самая актуальная информация. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.