Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мужчина и женщина. Глоссарий Альтернативных Отношений.

Мужчина и женщина. Глоссарий Альтернативных Отношений.

ХХ век начал, а ХХI век продолжил практиковать и популяризовать полную раскрепощенность в области сексуальных отношений. Хорошо это или плохо, покажет время. Однако, если говорить о сегодняшнем дне, можно сказать следующее: то, что происходит в постели с мужчинами и женщинами по обоюдному согласию не есть извращение, поэтому не подлежит осуждению, как бы этого не хотели ханжи родом из той же самой брежневской эпохи.

Мужчина и женщина

Интернет-проект Newpl посвящен нетрадиционным половым отношениям между мужчинами и женщинами, в частности здесь без ложного стыда можно обсудить с единомышленниками полигамные отношения и другие аспекты группового секса и свободных сексуальных отношений между представителями разных полов. И просьба тут не путать бисексуальные контакты в формате мужчина-мужчина и женщина- женщина!

Как показывает практика анонимных социальных опросов, указанная проблема волнует огромное число мужчин и не менее огромное число женщин разных возрастных групп. Ведь обычно женщины стыдятся своих сексуальных фантазий и никому не рассказывают, что им очень хочется попробовать секс с двумя и более мужчинами одновременно. О мужчинах говорить не стоит, так как им на роду написано и определено матушкой-природой обладать как можно большим числом самок, читай представительниц слабой половины человечества. Поэтому посетите проект «newplapp.com» и стопроцентная гарантия, что вам будет интересно (конечно только в том случае, если вы полны жизненных сил и сексуальной энергии).

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.