Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Морские отели

Морские отели

В последнее время на рынке морских отелей наблюдаются новые тенденции.
1. Средняя загрузка лайнеров сократилась с 90 до 85%.
2. Американские морские отели начали приносить убытки, поскольку в связи с террористическими атаками судовладельцы решили перевести часть судов с высокодоходных европейских линий на трассы «поближе к дому». Эти действия, несмотря на снижение прибыли на 2—3%, позволили удержать высокие показатели загрузки лайнеров.
3. На рынке морских путешествий наблюдаются многочисленные слияния фирм и банкротства небольших предприятий. По мнению специалистов, это благоприятно для клиентов, поскольку объединение капиталов позволяет снизить цены и сократить издержки без падения качества услуг.
4. С 2002 г. новые линии концентрируют свое внимание на более молодом и менее требовательном сегменте потребителей параллельно с поддержанием давно известными круизными линиями очень высокого уровня услуг, адресованных эксклюзивной группе потребителей.

Современные круизные лайнеры можно сравнить с бурлящими жизнью 24 часа в сутки эксклюзивными отелями с совершенным обслуживанием, где каждый гость независимо от возраста, привычек и интересов сможет получить незабываемые впечатления.

Можно выделить следующие преимущества отдыха в морских отелях по сравнению с отелями «наземного базирования» либо с сухопутными путешествиями.
1. Туристическая эффективность — наивысшая из возможных; лайнер перемещается ночью, когда туристы спят, чтобы к утру прийти в новый интересный порт. Благодаря этой уникальной комбинации гости не теряют время — каждая секунда путешествия может использоваться для отдыха и интересных развлечений.
2. Суперинтересные маршруты, проходящие через наиболее привлекательные уголки земли, обеспечивают абсолютную уникальность эстетических и познавательных впечатлений.
3. Ощущение полной свободы в организации собственного отдыха, недостижимое при участии в сухопутных путешествиях; по мнению пассажиров, это в совокупности с богатым спектром дополнительных предложений обусловливает стопроцентную удачу отдыха на круизном лайнере.
4. Объем и разнообразие развлечений на борту и в портах исключает понятие «скука» из лексикона туристов.
5. Широкий выбор опциональных экскурсий в каждом порту — их перечень может содержать до нескольких десятков позиций. Каждый турист имеет шанс найти что-то интересное для себя — от любителей шопинга и острых ощущений до людей, предпочитающих исключительно спокойный отдых на пляже.
6. Камерный характер лайнера и размеры помещений позволяют пассажиру самому регулировать частоту общения с другими пассажирами.
7. Современные эксклюзивные суда строятся с учетом максимального комфорта и удовлетворения наиболее требовательных вкусов и потребностей пассажиров.
8. Прекрасная корабельная кухня и столы, ломящиеся от изысканных яств 24 часа в сутки, позволяют ощутить вкус блюд различных частей света.
Хотите узнать больше про любимые акции, проводимые трейдерами рынка Форекс? А мне как раз в интернете сайт АвтоФорекс.ру попался на глаза, где, например, про такой вопрос как акция — бонус за регистрацию можно увидеть самую актуальную информацию. Обратите внимание на мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.