Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Монтаж видеонаблюдения в Екатеринбурге

Монтаж видеонаблюдения в Екатеринбурге

Уже довольно давно системы видеонаблюдения устанавливают не только компании и фирмы, но и обычные граждане, которые хотят таким образом обезопасить свои жилища от несанкционированного преступного проникновения. При этом, если посмотреть прайсы соответствующих фирм, можно отметить, что стоимость монтажа видеонаблюдения очень сильно разнится, причем разнится на не «проценты», а на «порядки».

Монтаж видеонаблюдения в Екатеринбурге

Простому заказчику не совсем понятно, почему так происходит. Заказчик, конечно же, заказывает то, что «подешевле», и попадает в очень неприятную ситуацию, когда через пару лет эксплуатации его системе видеонаблюдения начинает требоваться дорогостоящий ремонт.

Причина разности цен одна, причем простая и понятная – это разное качество материалов и комплектации, в первую очередь соединительных кабелей и проводов. Поэтому, прежде чем отдать предпочтение тому или иному подрядчику установку систем видеонаблюдения, внимательно проанализируйте ценовые предложения и поинтересуйтесь, чем обусловлены очень низкие цены на услуги.

В городе Екатеринбург компанией, которой можно доверить установку систем видеонаблюдения является компания «Айти Сервис». Специалисты данной компании выполняют полный комплекс работ «под ключ», предоставляют гарантию, а также работают по территории Екатеринбурга, Свердловской области и близлежащим окрестностям Пермского края.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.