Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мой отзыв о стоматологии Уткин Зуб в Москве

Мой отзыв о стоматологии Уткин Зуб в Москве

Когда ни у меня, ни у супруги не было опыта ухода и воспитания маленьких детей, после рождения первенца с нами случилась неприятная история. У сына в ротовой полости появились небольшие ранки, которые участковый терапевт идентифицировала как «стоматит» и выписала лекарство – таблетки «нистатин» и витамины В12. В итоге после нескольких дней применения данного лекарства ранки во рту ребенка разрослись до обширных ран и он уже не только не мог кушать, но и разговаривать – постоянно плакал.
детская стоматология
Надо было срочно предпринимать адекватные меры. И очень помогла, можно сказать выручила, стоматология в Отрадном для детей с прикольным названием «Уткин Зуб», куда мы с ребенком срочно выехали.

Вежливый и внимательный врач-стоматолог, осмотрев ротовую полость и поинтересовавшись чем мы лечили стоматит, была несказанно удивлена решением своей коллеги терапевта. Дело в том, что таблетки нистатин и витамин В12 совершенно бесполезны для лечения возбудителей стоматита. Врач-стоматолог сразу же выписала рецепт микстуры, которая так и называется «БОЛТУШКА ОТ СТОМАТИТА».
детская стоматология
Эффект от применения этого лекарства был практически моментальным. Уже к вечеру ребенок смог более менее нормально кушать. А через несколько дней раны во рту полностью затянулись. Так что мы очень благодарны специалисту клиники «Уткин Зуб» за быструю и по-настоящему эффективную стоматологическую помощь нашему малышу.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.