Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мой отзыв о салоне красоты Кселиты Киселевой

Мой отзыв о салоне красоты Кселиты Киселевой

Полагаю, все согласятся со мной в том, что сегодня мы не испытываем недостатка и дефицита ни в выборе продуктов и товаров, ни в услугах, в том числе и услугах салонов красоты. А так как салон красоты или парикмахерская — это сравнительно самый мало затратный для открытия вид «своего» дела, даже в небольших местечках обычно работает несколько парикмахерских или салонов красоты.

маникюр

Зачастую бывает очень трудно найти хорошего и одновременно не очень дорого мастера маникюра, визажа или парикмахера. Информация о таких мастерах обычно передается по «сарафанному радио», к ним существует предварительная запись, соответственно стоят их услуги очень и очень недешево. В связи с этим хотелось бы поделиться информацией о Лобненском салоне красоты «Студия красоты Кселиты Киселевой» (подробнее по ссылке www.studiokselita.ru), который я методом проб и ошибок нашла сама и теперь регулярно пользуюсь услугами тамошних мастеров. Причем не только я, увидев красивую работу местных парикмахеров, сюда стали ходить и мой муж, дочка и сын.

макияж

Сказать, что здесь работают профессионалы, это значит ни сказать ничего. Кселита Киселева собрала у себя команду настоящих виртуозов, можно сказать, художников макияжа, модельной стрижки и «ногтевого» сервиса. Они не только недорого и качественно выполняют свою работу, но и, при необходимости, дадут полезный совет по созданию индивидуального образа в «тон» к предстоящему событию, одежде, аксессуарам и ювелирным украшениям.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.