Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мои впечатления от совместной работы с SEOOKI

Мои впечатления от совместной работы с SEOOKI

Одним из самых главных преимуществ компании seooki, которая делала раскрутку моего нового интернет-магазина бытовой техники, было то, что данная фирма «раскручивает» сайт по-настоящему, а не для «галочки», чтобы получить энную сумму и исчезнуть, сняв с себя все обязательства.

Дело в том, что до знакомства со специалистами компании SEOOKI, я наивно полагал, что для того чтобы интернет-магазин начал интенсивно продавать достаточно произвести вывод сайта в ТОП-10 поисковых систем. Спасибо ребятам из SEOOKI — они очень доходчиво и подробно рассказали, что вывод в ТОП-10 также важен, но для высоких продаж этого недостаточно, так как необходимо как минимум сделать еще и SMM-продвижение, то есть раскрутку сайта в популярных социальных сетях. Несомненно, это будет стоить дороже, но только в этом случае SEOOKI гарантирует и отвечает за высокие продажи.

Я был очень рад, что нашел настоящих специалистов, которые хотят сделать свою работу «хорошо», а не содрать деньги. Заказал у них комплексную раскрутку, наблюдал за этапами (SEOOKI позволяет это делать, в отличие от многих других подобных фирм), мне показали все нюансы, а в конце процесса передали ссылки от аккаунтов в социальных сетях, что тоже очень важно. Как потом мне стало известно, так делают далеко не все, кто выполняет заказы по продвижению сайтов.
Рекомендую данную компанию всем владельцам как продающих, так и других Интернет-ресурсов. Специалисты SEOOKI любят свою работу и делают ее очень хорошо.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.