Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мое мнение о покупке керамической черепицы в Будцентре

Мое мнение о покупке керамической черепицы в Будцентре

Весной этого года мы с тестем решили заменить покрытие кровли нашего дома «на две половины». Кровля была покрыта традиционным, для 80-х годов прошлого века, асбестовым шифером и за десятки лет покрылась мхом и потемнела. То есть ее внешний вид не внушал нам доверия, что она простоит еще один год.

Сразу встал вопрос: «Чем будем перекрывать крышу?». Связываться с асбестом больше не хотелось, металлочерепица не внушала нам доверия, а чтобы уложить популярную ныне мягкую черепицу необходимо было переделать всю стропильную систему. Посоветовавшись друг с другом и специалистами, мы остановились на старинном кровельном материале – керамическая черепица.

Керамическая черепица браас, как известно, – это натуральный безопасный строительный материал со сроком службы до 100 лет и более, а кроме того очень красивый и эстетичный. Правда, для того чтобы выполнить монтаж керамической черепицы, потребовалось набить на стропила дополнительные бруски, но это, как говорится, «дело техники».

Монтаж решили делать самостоятельно, а сделать заказ на черепицу посчитали нужным в интернет-магазине стройматериалов Будцентр. Это очень удобно – делаешь заказ на сайте, тебе перезванивает менеджер, уточняет количество, если надо, помогает подсчитать материал с учетом отходов. А самое главное, заказ привозят прямо домой, не надо морочить себе голову с погрузкой и поиском транспорта.

Керамическая черепица купить здесь ее можно в Будцентре, оптимально в себе сочетает и цену, и качество. Поэтому, как опытные в этом вопросе покупатели, рекомендуем данный интернет-магазин всем застройщикам и «ремонтникам» крыш.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.