Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Mitsubishi Motors в 2015 году

Mitsubishi Motors в 2015 году

Размер чистой прибыли компании Mitsubishi Motors за прошедший финансовый год составил более пятидесяти миллионов долларов, что эквивалентно четыре и три четверти миллиардов японских иен. Такой отчет являет нам вновь положительное сальдо, ведь предыдущий годовой финансовый отчет выявил убыток почти в пятьдесят пять миллиардов иен. Но с учетом того, что выручка концерна упала более чем на четверть и объемы продаж упали на десять процентов можно сделать вывод, что компания урезала расходы. Подразделения Европы и Северной Америки хуже всего продавали, их продажи упали более чем на одну пятую, но пяти процентный прирост азиатского и однопроцентный собственного японского рынка несколько компенсировал эти цифры.
Требуются услуги эвакуатора в Николаеве? Обратите внимание на компанию «Эвакуатор – servis». А на этом сайте можно про услуги эвакуатора узнать более подробно. Примите это к сведению.
Однако падение продаж не смущает японскую компанию, год дал рост прибыли Mitsubishi Motors в три с половиной раза, наступивший новый финансовый год обещает рост спроса на автомобили. Таким положением и хочет воспользоваться корпорация, планируя рост производства на семнадцать процентов. Также большие ставки делаются на новинку Mitsubishi ASX, этот кроссовер должен внести положительную динамику в продажи. Стимуляция спроса акциями по отдельным рынкам также должна сделать свое дело.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.