Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Лучший среди женских автомобилей

Лучший среди женских автомобилей

Лучшим среди женских автомобилей, самым «люксовым автомобилем» года ожидаемо стал Range Rover Evoque! На конкурсе Women World Car Year определены лучший спортивный женский автомобиль, лучший среди семейных автомобилей и экономичный автомобиль года.

В этом году конкурс Women World Car Year проводится уже в третий раз. В состав жюри вошли женщины из 12 стран, журналисты изданий автомобильной тематики. Выбрать победителей в конкурсе не просто. Вердикт вынесен после колоссальной работы, проведенной жюри: по балльной системе оценивались десять критериев в каждой номинации более чем у 300 кандидатов на победу. Стоит отметить, что в «женской» версии конкурса введена уникальная номинация «дружественное отношение к детям» (Child Friendliness), которой нет на традиционном конкурсе «Автомобиль года».

Награждение победителей состоялось на Парижском автосалоне. Гран-при выиграл Range Rover Evoque, прибавив себе еще одну заслуженную награду, второе место присуждено BMW 3 Series, кроссоверу Audi Q3 – третье. Range Rover Evoque первый в этом году и в разделе конкурса «люксовый автомобиль». BMW 3 Series, кроме второго места в основном конкурсе, признан лучшим в категории «Самый семейный автомобиль», оставив позади себя Audi Q3 на втором месте и Ford Focus на третьем. Pоrshe 911 в этом году – «Лучший спортивный авто для женщины», второе и третье место в этой категории у Jaguar XCR и Mersedes – Benz SLK.

Honda Civic стал первым в номинации «Economy Car», и единственным среди представителей другого континента, получившим хоть какую-то награду в этом конкурсе. Range Rover Evoque – стал победителем третьего конкурса Women World Car Year. Ранее в рамках конкурса первыми были признаны Jaguar XF – победитель 2010 года; BMW 5 Series разделил первое место с Citroen DS3 на конкурсе 2011 года.
Сайт «Сравни Авто» мне повстречался в интернете. На этом сайте http://сравни-авто.рф/sravnenie-avtomobilej/renault-logan-i-hyundai-solaris.html сравнение автомобилей Renault Logan и Hyundai Solaris и других есть всегда самое всестороннее и актуальное. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.