Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Личная жизнь

Личная жизнь

Здравствуйте, меня зовут Мигель. Я расскажу вам свою историю; каждый может выучить этот урок в юности, но мне на это понадобились многие годы.
Я вырос на ферме в Эстремадуре (Испания) с четырьмя братьями и сестрой, где от всех нас ждали помощи по хозяйству, а отлынивающих сурово наказывали. Мой отец Хосе был строгим, но справедливым человеком.
Мне 42 года, я директор отдела новых продуктов в барселонской компании, занимающейся телекоммуникациями. У меня трое детей — Хорхе, Адриана и Эмилия; они живут с моей бывшей женой Марией (адвокатом). Я так больше и не женился.

Она была довольно одинокой и, если честно, очень печальной. Бывало так, что после длительных командировок я возвращался домой совершенно разбитым и даже не задумывался о том, что нужно Марии. Поскольку она все эти годы оставалась дома, я чувствовал себя обязанным поужинать с ней в ресторане, чтобы попытаться сгладить острые углы. Но эти ужины тоже частенько были довольно болезненными. Хороший ресторан и все такое, только мы сидели, не зная, что сказать друг другу, смотря куда-то в сторону, словно ждали, когда все это, наконец, закончится. Совершенно грустно, никакого настоящего чувства близости. Что-то потерялось, по крайней мере, на время.

Бесспорно, наш брак с Марией с самого начала был омрачен моим частым отсутствием дома из-за амбиций и желания пробиться как можно выше. К тому же не оставляло навязчивое ощущение, что Мария стала пить больше обычного на вечеринках, праздниках и в мое отсутствие. Время шло, разбиваемое на части днями рождения и годовщина ми, и вдруг я обнаружил, что оказался в лапах рутины: просыпаюсь, иду на работу, поздно возвращаюсь домой, что-то съедаю, особо не задумываясь, что именно, заливаю это изрядной порцией вина, засыпаю перед телевизором, просыпаюсь… И так продолжалось не один год. Я постепенно расплачивался по ипотеке, не испытывая при этом ника кого чувства удовлетворения или успеха.
К моему удивлению, трое детей не помогли укрепить наши отношения. Во время наших споров Мария говорила: «Посмотри, ты уже четы ре года как угодил в колею: каждый день делаешь одно и то же, серые дни похожи один на другой. Ты не живешь, а просто существуешь».
Сайт OnlineJurist.net мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта такие вопросы как закон защиты прав потребителей 2015, консультация юриста онлайн и прочие рассматриваются весьма обстоятельно. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.