Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Когда мужчина становится желанным для женщины?

Когда мужчина становится желанным для женщины?

Глупо, да? Знал бы ты, как глупо выглядело зрелище из моего окна, когда жена помогала мужу дотащить колесо с четвертого рюши (Toyota Rav4), от подъезда к машине. И это я видел собственными глазами, даже пожалел, что не было телефона под рукой, дабы заснять для тебя небольшое мотивирующее видео.
Сайт «Энциклопедия материнства» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта такой вопрос как ЭКО рассматривается весьма обстоятельно. Обратите внимание на мое сообщение.
Благодаря спорту и здоровому образу жизни мужчина становится желанным для женщины. Женщины просто приходят в восторг от накаченного мужского тела, поверь, когда ты накачаешься ты больше никогда не сможешь избавиться от женского внимания, а на пляже даже незнакомые девушки время от времени будут подходить и просить потрогать твои мышцы. Девушки просто млеют когда попадают в коварные, сильные, но нежные объятия крепких мужских рук. Конечно, красивое тело не определяет выбор девушки, на то есть множество факторов (известность мужчины, власть, его состояние, характер, его отношение непосредственно к ней, а также, фактор неведомой херни… ну, это же женщины!), но абсолютно любая девушка предпочтет, чтобы её парень был сильным и здоровым мачо, а не заплывшим жиром, со свисающим пивным пузом, папиком. Кстати, твой спортивный и здоровый внешний вид, откроет тебе дорогу к девушкам совершенно другого уровня, ведь так как они лучше других девушек, то и цену себе ставят повыше, и парней, естественно, они ищут себе как минимум выше среднего уровня, который ты сможешь проскачить работая над собой.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.