Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Какой кардшаринг сервер стоит подключать?

Какой кардшаринг сервер стоит подключать?

Спутниковое телевидение от отдельных провайдеров внедрялось постепенно и первоначально по лояльным ценам, то есть так, чтобы человек привык к «хорошему». Потом же, когда цены на услуги повысятся, нужно, чтобы человек не смог отказаться и платил столько, сколько ему скажут. Так впоследствии с пользователями спутникового ТВ и случилось.

кардшаринг сервер

Сейчас, став клиентом проекта Casrdharing Server LLC, есть возможность платить за просмотр кодированных каналов в разы меньше, чем раньше. И чтобы подключить к своему телевизору кардшаринг сервер от компании Casrdharing Server LLC, понадобится простейшая спутниковая антенна за 50 долларов США, современный телевизор со встроенным ресивером, поддерживающим функцию кардшаринга, и стабильный интернет. Дело в том, что прием сигнала шаринга предполагает каждые 10 секунд отправку так называемых «ключей кардшаринга». Поэтому, если скорость соединения «прыгает», картинка на экране будет зависать. Аналогичный процесс можно наблюдать при просмотре телевизионных программ через сервис Ютуб.

Чтобы быть уверенным в стабильной скорости интернета, компания Casrdharing Server LLC разработала и предоставляет 12 часовой бесплатный тестовый режим всем зарегистрированным пользователям. Регистрация на сайте проекта также бесплатная.

О стоимости. Она очень небольшая и составляет сумму от 1 до 5 долларов США. С учетом акции (пополнение абонентского счета на определенную сумму) стоимость ежемесячной абонентской платы может быть уменьшена до рекордно низких 0,5-2,5 доллара США.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.