Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как я покупал радиаторы отопления

Как я покупал радиаторы отопления

Чугунные радиаторы отопления, из которых я смонтировал систему отопления своего частного дома, покупал очень давно. Причем покупал их не новыми. Пришлось «долго и нудно» удалять старую краску и промывать. Разбирать их не рискнул – поставил такими как есть. Соответственно они простояли девять лет, некоторые дали течь, некоторые перестали «работать» всей поверхностью. Решил заменить все «чохом», но заменить так, чтобы радиаторы простояли не девять лет, а несколько десятилетий.

Несмотря на рекламу биметаллических радиаторов, я искал «старый добрый» чугунный радиатор отопления, который благодаря материалу, из которого состоит, очень долго «держит» тепло. Но как оказалось, следуя требованиям моды, практически все магазины и интернет-магазины стали торговать алюминиевыми и биметаллическими радиаторами отопления и только в маркете ЕВРОСАНТЕХНИК (город Екатеринбург) мне посчастливилось найти чугунные батареи в ассортименте.

Внешний вид современных чугунных радиаторов несколько отличается от вида, к которому мы все привыкли, – отдельные секции с косыми планками-приливами. Они выглядят современно и чем-то похожи на алюминиевые и биметаллические. Я консультировался с онлайн-менеджером магазина по поводу количества секций на 1 м2 площади. Получил ответ в течение 40 секунд – 1 штука на 2 м2, заказал ХИТ 500 Konner в количестве согласно консультации.
Претензий к качеству и доставке нет. Маркет ЕВРОСАНТЕХНИКА понравился качеством обслуживания, ассортиментом и качеством изделий.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.