Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как я избавился от домашних муравьев…

Как я избавился от домашних муравьев…

В этом году у меня закончился «волшебный карандаш», которым, с наступлением теплого времени года, я спасался от вездесущих муравьев. Изготавливала карандаш то ли КНР, то ли КНДР, дело давнее. Стоил он «копейки» и продавался в любом магазине хозтоваров, а также у «бабок» на продовольственном рынке. Это было достаточно эффективное средство – достаточно раз в сезон обвести стойки обеденного стола и муравьи уже не могли на него проникнуть.

В общем я пошел по магазинам, чтобы купить новый «карандаш». Однако такие карандаши больше нигде не продавались, а продавцы пожимали плечами и предлагали другое средство от насекомых, которое лично мне не внушало доверия.

Вернувшись домой я решил исследовать сеть интернет и наткнулся там на магазин средств защиты от насекомых и вредных животных «Grizun-off» . Здесь также не было моего «карандаша», но зато был большой ассортимент других средств защиты от домашних муравьев – гели, ловушки, аэрозоли и жидкости.
Что выбрать мне как неспециалисту было трудно решить, поэтому я попросил проконсультировать менеджера интернет-магазина Яну, которая была постоянно на связи. Яна поинтересовалась площадью квартиры, плотностью муравьиного нашествия и дала рекомендацию заказать гель – «КАПУТ», который еще и убивал тараканов. Оформил заявку и в тот же день получил свой заказ. Очень эффективное средство — благодарен менеджеру Яне за полезный совет.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.