Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как выглядит современный мужчина?

Как выглядит современный мужчина?

Современный успешный self-made man всё чаще мизантроп. Внешне он может быть настроенным весьма дружелюбно, но внутри него идёт постоянная борьба за необходимость поддерживать грамотно построенный публичный имидж, борьба подкреплённая социальными и экономическими аргументами. Взяв на себя ответственность за мысли, поступки и пространство которое он под себя меняет, в один важный для себя момент мужчина переключает кнопку «bullshit intolerance» в состояние ON, поскольку это единственный способ начать что-то делать.

С этого момента в его жизни начинает происходить огромное множество конфликтов и столкновений, вежливых противостояний и безжалостных битв. Ради банальной экономии энергии ответ на любой выпад рано или поздно становится всё более и более жестким. А жесткость рождает жестокость, и не только по отношению к другим, но и по отношению к себе. Уровень агрессии под воздействием стресса всё увеличивается и наконец зашкаливает. Под руку попадаются простые житейские способы: алкоголь и охота, секс и карьерный рост, бокс, иногда даже чтение латиноамериканских классиков на языке оригинала. Не стоит забывать про наркотики различной степени тяжести. И некоторые особо удачливые особи доживают до момента, когда уровень вызова, который бросает им их образ жизни снижается и вещей, которые действительно увлекают становится всё меньше. И вот этот самый man уже является идеальной мишенью для эксклюзивных товаров, дорогого образа жизни и любых способов, которые помогают снять стресс. Приговаривая про себя нечто вроде «Какого фига.. я что не могу себе это позволить?!» он катится куда-то, перемежая разгульные будни заходами в спа и дегустациями изысканных вин, которые призваны заглушить его ненависть к тому, кем ему пришлось стать и остальному ущербному человечеству.
Предпочитаете только качественную спортивную обувь? Посмотреть здесь и выбрать кроссовки New Balance можно в широком ассортименте на выгодных условиях. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.