Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как выбирать таунхаус или коттедж?

Как выбирать таунхаус или коттедж?

Интерес к загородной недвижимости в последнее время неуклонно растет, и этому имеется немало логических объяснений.
Помимо того, что все «прелести» городской жизни, в виде бесконечных пробок, суеты, шума и серого однообразного пейзажа за окном, все меньше привлекают даже молодежь и людей среднего возраста, следует отметить и довольно выгодное вложение в сам объект недвижимости.

Каковы же особенности данного сегмента рынка и о чем следует помнить, выбирая таунхаус или коттедж? Сегодня немало различных компаний-застройщиков предлагают коттеджи в Петербурге и других городах. Не стоит думать, что у покупателя совершенно в этом случае нет выбора и придется определяться только с местом размещения дома на карте поселка, так как все участки, планировки домов будут абсолютно идентичными. Безусловно, на рынке имеются и такие предложения, но некоторые компании дают возможность спроектировать планировку дома, его размещение на участке в индивидуальном порядке. Также, может быть предоставлена возможность выбрать и компанию, которой вы доверите реализовать задуманный план строительства будущего дома. Не стоит, пожалуй, и говорить, что последний вариант, где заказчик может выбирать среди множества вариантов, предпочитается больше.
Интересуют услуги уборки помещений в Стокгольме? А на сайте компании Hemstädning Stockholm подобный вопрос рассматривается весьма обстоятельно. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.