Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как Влюбить в себя Мужчину на всю жизнь?

Как Влюбить в себя Мужчину на всю жизнь?

Пожалуй, основная жизненная цель любой представительницы прекрасной половины человечества – это выйти замуж и желательно «выгодно», чтобы потом создать семейное гнездо и нарожать детей. И хотя некоторые феминистически настроенные девушки и женщины будут возражать против этой формулировки, тем не менее все это так, причем данная цель заложена в женщине самой природой на подсознательном уровне.

В соответствии с упомянутой целью молодые (и не очень молодые) представительницы слабой половины решают вопрос замужества по-разному. Кто-то привлекает внимание мужчин откровенными нарядами и откровенным поведением, кто-то ищет «путь к сердцу через желудок», некоторые делают вид, что им интересны футбол, рыбалка или охота, а кто-то как говорится «бегает за парнем, старается выполнять все его капризы и желания». И зачастую все это оканчивается замужеством, зачастую нет. Современные мужчины стали «балуванными», так как они имеют возможность выбирать и не сильно стремятся создавать семью.

Полезную информацию по вопросу «Как влюбить в себя Мужчину навсегда» вы найдете в электронном издании, которое написал и опубликовал Рашид Кирранов Не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за вами Читать краткое содержание книги и отзывы реальных читателей издания можно на сайте проекта «Солнечные Руки» перейдя в соответствующий раздел: «Интернет-магазин» — «Электронные книги Р. Кирранова по психологии мужчин» — «Как Влюбить в себя Мужчину навсегда? или Никогда Не бегайте за мужчиной, пусть Он бегает за Вами!».

Вкратце еще можно добавить следующее. По аналогии с женщиной, которой природой предписано выйти замуж и создать семью, в мужчине заложен «охотник и завоеватель». Поэтому, если мужчине не надо добиваться внимания противоположного пола (женщины сами «бегают» за ним), он, зачастую однократно воспользовавшись ими как женщинами, тут же теряет к ним интерес. Поэтому прежде чем выбрать стратегию «хомутания» мужчины с целью женитьбы, обязательно приобретите книгу Р. Кирранова и строго следуйте ее рекомендациям.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.