Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как отличить подделку Apple iPhone 8 и Apple iPhone 8 Plus

Как отличить подделку Apple iPhone 8 и Apple iPhone 8 Plus

Как отличить подделку Apple iPhone 8 и Apple iPhone 8 Plus.

В наше время подделывают всё. Не обошла эта учесть и корпорацию Эпл. Их смартфоны Apple iPhone 8 и Apple iPhone 8 Plus подделывают китайцы, короли подделок, с большим удовольствием. Ведь они хотят заработать на бренде Apple.

По большей степени, когда продавец продает подделку он говорит что это копия. Это в 99 процентах случаев. А вот в 1 проценте нам пытаются втюхать копию по цене оригинала, а на момент выхода телефона, когда он флагман, то стодолларовый копию от китайцев, хотят продать нам за тысячу тугриков, как оригинал от Apple.

Еще один нюанс то что копии iPhone тоже востребованы. Их покупают люди которые хотят чуть приукрасить свой имидж. И всего за сто долларов вы получаете внешне очень схожий аппарат. И если на него смотреть в метре, то, в зависимости от качества копии, может не отличить даже специалист. Мотивация такой покупки это прежде всего цена и дань моде, ведь “я” тоже должен быть с Apple iPhone 8 или Apple iPhone 8 Plus.

Проверенный способ не нарваться на подделку, раскрываю здесь. Он как все гениальное прост. Это купить смартфон у официального дилера. Причем у дилера вы можете попросить сертификат соответствия, сертификат и копию ГТД, о пересечение таможенной границы вашего государства. В нашем варианте это республика беларусь.

Но если у вас не хватает денег, то вы можете купить себе смартфон на досках объявлений, уже подержанный. Цена на такой будет на 30-50 процентов ниже чем у дилера. Вот здесь вам могут втюхать копию. Но здесь есть выход. Вы можете проверить серийный номер своего айфон. Ниже приведу инструкцию как проверить серийный номер на продукцию корпорации Эпл.

1.В меню телефона “настройки”-”основные”-”об этом устройстве” выбрать пункт “серийный номер”.

2.Зайдите на сайт Эпл и проверьте его там.

3.Если ответ сайта такого номера нет, значит это подделка.

Будьте внимательны при вводе серийника от вашего телефона, так одна неверная цифра или буква даст неверный ответ с официального сайта корпорации Apple

В Минске купить Apple iPhone 8 можно у нас. У нас только оригинальные телефоны. Кликайте по ссылке и переходите в наш интернет магазин. Ценим каждого покупателя, и конечно же мы заполним для вас гарантийный талон с печатью и дадим чем.

Приятных вам покупок, мы всегда работает для вас. Причем гарантия у нас от официального сервисного центра Apple в Республике Беларусь.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.