Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как мы покупали баки для мусора в компании agropak.net

Как мы покупали баки для мусора в компании agropak.net

Хотелось бы поделиться полезной информацией о компании Агропак, так как в этой компании вся наша поселковая улица приобрела пластиковые баки для мусора и все остались очень довольны ценами и обслуживанием.

Если по порядку, то ситуация следующая. С недавнего времени по улицам нашего частного сектора стала ездить современная немецкая машина для сбора мусора «МАН». А до этого все жители выносили мусор в ведрах и высыпали их в старинную мусоровозку ЗИЛ или ГАЗ, контейнеров ни у кого не было. Какое-то время все выходили из ситуации, складывая напротив каждого двора мешки с мусором. Но эта технология не прижилась – коты, бродячие собаки и сильный ветер разрывали мешки и разносили мусор по всей улице.

баки для мусора

На общем собрании решили купить баки для мусора и таким образом обеспечить чистоту. Поручили найти мне поставщика. Как уже было сказано, нашел компанию Агропак и через ее интернет-сайт agropak.net заказал партию мусорных контейнеров с доставкой на дом. Привезли заказ упакованным, в разобранном виде. В частных домах обычно живут мужчины «с руками», так что мы быстро прикрутили колеса, раздали мусорки по дворам и вот уже почти месяц как забыли про носящиеся по улицам пакеты, бумажки и другую упаковку.

баки для мусора

Выражаю коллективу Агропак от всей улицы положительное мнение. А для заинтересованных пользователей сообщаю ее реквизиты: Московская обл., Ленинский район, пос. Развилка, территория складов компании Логистик, номер тел. +7 (926) 019-20-91. Кстати, данная компания продает не только мусорные баки, но различную пластиковую упаковку, поддоны, тележки, стеллажи и так далее.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.