Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как можно улучшить старый компьютер?

Как можно улучшить старый компьютер?

Спрашивают иногда, — как можно улучшить старый компьютер, купленный примерно года 3-4 назад, чтобы была возможность поиграть в новые игры? А то если новый покупать, это надо уже капитально вкладываться, чтобы тоже лет на пять хватало возможностей. А так, пока по-минимуму вложиться, и хоть на минимальных требованиях, но поиграть в Crysis, или Assassin’s Creed.

Это возможно. Для этого нужна новая видеокарта на шине AGP и пара гигабайт оперативной памяти DDR1. Видеокарта на шине AGP и память DDR1 — ключевые слова, это то, что было круто как раз где-то лет пять назад. Сейчас это тоже выпускается. Главное правильно выбрать модель видеокарты и не экономить на оперативке.

Сайт THG регулярно проводит тестирование новых видеокарт и можно последовать их рекомендациям. В одном из обзоров в разных ценовых категориях фигурируют три видеокарты на этой шине:Radeon HD 3650, Radeon HD 2600 XT и Radeon 3850 512 MB.

Берите — не пожалеете. Но только при одном условии — частота процессора в компьютере должна быть не менее 2800Ггц. Без этого, все апгрейды, что мертвому припарки. Лучше подкопить денег и купить новую мощную машинку.
Сайт магазина COZY мне повстречался в интернете. В этом интернет-магазине lenovo yoga tablet 2 pro 1380f 13.3 чехол, зарядные устройства, защитные стекла и прочее предлагается в широком ассортименте. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.