Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Интересуетесь современным творчеством? Загляните на страницы альманаха ARTIFEX

Интересуетесь современным творчеством? Загляните на страницы альманаха ARTIFEX

Если вы творческий человек, как говорится, «по жизни» (любите на досуге писать картины, ваять скульптуры или изображать граффити) или занимаетесь искусством на профессиональной основе (художник, фотограф, скульптор-профессионал, мастер татуировки или музыкант), то вам будет интересен новый интернет-ресурс – творческий альманах Artifex.ru. На сторонницах проекта собрано, очень красочно и «вкусно» рассказано о самых последних тенденциях в современных стилях классического и «народного» искусства и творчества: скульптуре, фотографии, стрит-арте, граффити, детском творчестве и суперпопулярном сегодня искусстве татуировки.

Для чего может быть полезен творческий альманах?

Во-первых, это своеобразная площадка для людей творческих профессий, где они могут обмениваться мнениями, демонстрировать свои работы и высказывать свои суждения о тех или иных тенденциях.
Во-вторых, здесь можно черпать контент (информацию и идеи) для оформления сайтов и как примеры для своих работ, то есть можно «срисовывать» картины, татуировки, скульптуры и прочее.
В-третьих, в комментариях можно задавать вопросы авторам работ и тем самым повышать свой интеллектуальный уровень и кругозор.

Заметьте, подобных ресурсов в сети практически нет, хотя спрос на примеры творчества очень и очень большой. Поэтому регулярно заходите на проект Artifex.ru, активно комментируйте публикации и предлагайте свои идеи.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.