Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Горнолыжные ботинки Head 2015 года серии Vector – это агрессивность в сочетании с универсальностью и комфортом

Горнолыжные ботинки Head 2015 года серии Vector – это агрессивность в сочетании с универсальностью и комфортом

Серия Vector для All Mountain Performance

Ботинки серии Vector – это превосходная геометрия в сочетании с последними технологиями в исполнении для настоящих профессионалов. Решив купить горнолыжные ботинки Head серии Vector вы получаете наивысшую степень комфорта благодаря удачному сочетанию новейших технологий, применению инновационных материалов и отличной геометрии. В этой серии основной задачей компании Head было постоянное усовершенствование горнолыжных ботинок с целью добиться идеального сочетания жёсткость, комфорта, защита от ударов и безопасности.
Модель Vector 120 это топовый ботинки в уоторых применяетя технология SuperhHeat4 liner. Они дают лыжнику максимальную жёсткость, но при этом сохраняют определённый комфорт.
Модель Vector LTD укомплектованы технологиями SuperHeat3 liner и клипсами Spineflex. Эти ботинки дают гораздо больше комфорта при катании.
Модели Vector 110 и Vector 100 оборудованы клипсами Spine-Tech и предназначены для агрессивных лыжников, которые желают получить универсальные ботинки для катания по любым склонам в сочетании с технологиями HeatFit liners и Double Power levers.

Горнолыжные ботинки Head Vector 100 2015

head vector 100 2015

Горнолыжные ботинки Head Vector 105 2015

head vector 105 2015
Горнолыжные ботинки для тех кто не отстаёт от экспертов.
Ботинки Head Vector 100 высокого уровня для хорошо катающихся лыжников или тех, кто хочет таковыми стать. Ботинки имеет удобную колодку (узкая в пятке и достаточно широкая в мыске), хорошую жесткость и точность — в нем можно кататься активно и агрессивно на протяжении длительного времени и не испытывать неудобств. Передача усилий на высоком уровне. Ботинок с идеальными характеристиками, охватывающими высокую эффективность и комфорт в одной модели. И все это за довольно не высокую плату.
Технические характеристики:
Клипсы: Алюминий Spine Tech Alloy с микрорегулировкой, супермакрорегулировка.Внутренний ботинок Perfect fit S с термоформировкой. Система облегчения входавыхода. Двойной кантинг, задний спойлер.

Модель Vector 100 MYA – это женские ботинки, разработанные по последним технологиям с учётом особенностей женской ноги.

Горнолыжные ботинки Head Vector 125 2015

head vector 125 2015
Горнолыжные ботинки экспертного уровня, для хорошо катающихся лыжников.
Серия Head Vector в этом сезоне особо не менялась. Ботинок с идеальными характеристиками, охватывающими высокую эффективность и комфорт в одной модели. Очень удобная колодка (узкая в пятке и достаточно широкая в мыске) и экспертная жесткость и точность — можно кататься агрессивно и спортивно на протяжении длительного времени и не испытывать неудобств. Крепление манжеты жесткое. Передача усилий на высоком уровне. Из технологии следует отметить 3-х компонентную энергосистему конструкции пластиковой ракушки, удобные регулировки, не ослабляющие силовой контур. Для опытных лыжников.
Технические характеристики:
Внутренник: Perfect Fit HP с термоформировкой. Клипсы: Spine Flex алюминиевые с микрорегулировкой, супермакро регулировка, система Double Power Levers на верхних клипсах. Особенности: 3х компонентная энергоконструкция.

Серия Cube – максимальный комфорт

Нововведения Head в этой серии сделали катание намного проще! Никогда ранее использование ботинок не было настолько элементарно: лёгкий вход в ботинок, лёгкая ходьба и лёгкое катание.
Лёгкий вход в ботинок
Easy In обеспечивает комфортное одевание ботинок. Благодаря этому ботинки серии Cube стали гораздо комфортнее и при этом они отлично фиксируют ногу.
Лёгкая ходьба
В тот момент, когда ботинок выходит из крепления, автоматически срабатывает механизм AutoSkiWalk, высвобождая ногу спортсмена и сразу обеспечивая комфортное передвижение.
Лёгкое катание
При постановке ноги в крепление AutoSkiWalk снова срабатывает автоматически и ботинок принимает форму, удобную для катания, сразу придавая вашей ноге положение для спуска.

Серия Freeski

Команда разработчиков Head создала более мощные клипсы и комфортный сапожок, благодаря чему появилась новая линия ботинок серии Freeski. В ботинках серии Freeski – это отличный выбор сочетания жёсткости и передачи энергии. Конечно, в этих ботинках не забыли и про комфорт.
Компания Head в 2012-2013 году представила новую серию ботинок Overkill. Эта модели сочетают в себе усовершенствованную фристайловую и прыжковую серию Raptor.
Модель The Caddy смотрятся превосходно! Задняя часть ботинка, выполненная с применением технологи Vector, которая делает ботинки более мощными, и придаёт больше комфорта.
Модель The Show также может похвастаться прочной мощной конструкцией и приятным цветовым исполнением, и тоже оснащены всеми необходимыми для фристайла и прыжков технологиями.

Горнолыжный интернет-магазин SportZone.com.ua

Горнолыжный интернет-магазин SportZone.com.ua с 2008 года предоставляет широкий выбор горных лыж и снаряжения для горнолыжного спорта и сноубординга. У нас можно купить горнолыжные маски, а также лыжи, горнолыжные ботинки, маски, крепления, лыжную одежду и многое другое. В магазине есть в наличии горнолыжные ботинки 2014-2015 года от мировых лидеров индустрии: Head, Atomic, Salomon, Full tilt, Dalbello, и Tecnica. У нас представлены как мужские, так и женские варианты горнолыжных ботинок. Товары от интернет-магазина горных лыж SportZone доступны для осмотра и теста на складе в Киеве. По Украине доставка осуществляется перевозчиками. Наши консультанты предоставляют бесплатную помощь в выборе снаряжения и в подборе размеров по вашим параметрам. Сервисный центр SportZone обеспечивает подгонку снаряжения и термоформовку горнолыжных ботинок, а также – послегарантийный ремонт горнолыжного инвентаря.
Телефоны: (067)661-99-33, (091)918-35-08.
E-mail: sportzone-mail@yandex.ua

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.