Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где заказывать индивидуальный пошив рубашек?

Где заказывать индивидуальный пошив рубашек?

индивидуальный пошив рубашек
Индивидуальный пошив сорочек — востребованная услуга среди первых руководителей предприятий, собственников компаний, шоуменов, депутатов, артистов, государственных чиновников и стильных людей. То есть среди публичных людей, которые всегда на виду и обязаны выглядеть не просто хорошо, великолепно. Заказать же индивидуальный пошив рубашек можно обратившись к услугам специалистов ателье индивидуального пошива – «Grande e Piccolo».

Ателье «Grande e Piccolo» — одна из немногих компаний, которая, благодаря исключительному качеству работы и качеству используемых материалов, смогла не только выжить в условиях значительного падения спроса на индпошив, но нарастило свою клиентскую базу, которая постоянно пополняется новыми заказчиками.

Обратившись в ателье «Grande e Piccolo», заказчик получает возможность выбрать фасон, натуральный материал, пуговицы, манжеты и индивидуальный дизайн. При этом сорочка от «Grande e Piccolo» будет сидеть на заказчике как «влитая», что не всегда возможно при покупке рубашки, изготовленной в массовом швейном производстве. При этом стоимость сорочки, сшитой по индивидуальному проекту высококлассными специалистами «Grande e Piccolo», значительно ниже стоимости аналогов, изготовленных известными европейскими дизайнерами, которые, как правило, накручивают до 50% от себестоимости изготовления за так называемую «известность бренда».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.