Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где увидеть независимые новости Украины?

Где увидеть независимые новости Украины?

С недавнего времени одной из основных бед официальных украинских СМИ является наличие цензуры власти. Здесь еще следует упомянуть про существование так называемых «темников» – списков нежелательных тем, которые, по всей видимости, рассылают центральным СМИ из Администрации Президента и ведомства «МинСтеця». Поэтому СМИ как бы продолжают свою деятельность, однако найти украинские новости 2016 без цензуры становится очень трудно, практически невозможно.

новости украины

В конечном итоге, на сегодняшний день, граждане Украины, которые по сути лишились доступа к достоверной и объективной информации, в очередной раз проявили чудеса самоорганизации и гражданского сознания – создали уникальный интернет-проект портал VDome.UA. На этом портале можно прочитать самые свежие новости АТО без цензуры, найти самую достоверную и самую правдивую информацию от первоисточника.

Дело в том, что данный портал создавался как площадка для гражданской журналистики, то есть публиковать здесь новости могут все пользователи сети интернет. Причем как нейтральные новости спорта, так и «скандальные» о ситуации на линии соприкосновения, ситуации в Генеральной Прокуратуре, Верховной Раде, которую последнее время называют Верховной Зрадой и любые другие тематические публикации об Украине, Российской Федерации и других странах мира — все это заслуживает всестороннего рассмотрения без цензуры. Так что если вас интересует только актуальная правдивая информация, заглядывайте почаще на портал VDome.UA.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.