Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где стоит лечить алкоголизм и наркоманию?

Где стоит лечить алкоголизм и наркоманию?

Получить квалифицированную медицинскую помощь – эффективное лечение алкоголизма и наркомании, а также вывод из запоя и наркотической ломки можно обратившись в Наркологическую клинику «Возрождение», расположенную по адресу: Москва, улица Утрешкая, д. 2, стр. 148, тел. (495) 649-00-02 (круглосуточно без выходных и праздников).

Где стоит лечить алкоголизм и наркоманию

Клиника «Возрождение» представляет собой многопрофильный частный наркологический центр, специалисты которого оказывают медицинскую помощь как в стационарных условиях в лечебном корпусе клиники, так и амбулаторно на дому у пациента. Причем и в первом, и во втором случае, при необходимости, пациенту выдается листок временной нетрудоспособности установленного образца без указания типа заболевания.

Кроме того, оперативные бригады клиники в любое время дня и ночи выезжают по месту жительства для выведения из запоя или устранения наркотической ломки. Вам достаточно лишь набрать номер телефона клиники и через несколько минут дежурная бригада уже мчится по указанному вами адресу.

Персонал клиники «Возрождение» гарантирует всем пациентам вежливое и доброжелательное отношение на всех этапах лечения, стопроцентную конфиденциальность причины обращения, эффективность применяемых методов и гарантию возвращение в число нормальных граждан не злоупотребляющих алкогольными напитками, спайсами и наркотическими веществами.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.