Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где на кузовной ремонт цена оптимально соответствует качеству?

Где на кузовной ремонт цена оптимально соответствует качеству?

Кузовной ремонт является одним из самых распространенных видов ремонта легкового транспорта. При этом кузовной ремонт может быть как простым (небольшие вмятины и царапины), так особо сложным, когда при ДТП «повело» стойки или лонжероны. В этом случае приходится долго и тяжело восстанавливать геометрию кузова.

Кроме того, существует такой кузовной ремонт цена которого настолько высокая, что проще приобрести новый кузов или даже новую машину. Это когда в результате серьезного ДТП произошла одновременная деформация стоек, лонжеронов и порогов. Поэтому в любом случае, прежде чем принимать решение о ремонте или покупке кузова, стоит обратиться к специалистам московской корпорации «Профессионал» и получить квалифицированную консультацию или заказать кузовной ремонт.

Специалисты корпорации «Профессионал» выполняют все виды кузовного ремонта — мелкого, среднего и сложного по оптимальным ценам с гарантией качества. При этом корпорация «Профессионал» не «хватает звезды с неба» и не накручивает цену ремонта «за узнаваемость бренда» как СТО, работающие при компаниях официальных дилерах известных автопроизводителей. В результате, цены на кузовной и другие виды ремонта в «Профессионале» в среднем на 50-60% ниже, чем на аналогичный ремонт у официальных дилеров при всех прочих равных условиях (оперативность и высокое качество), с «пожизненной» гарантией.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.