Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где купить и как установить лобовое стекло?

Где купить и как установить лобовое стекло?

Общеизвестно, что лобовое стекло автомобиля едущего по российским дорогам – это одна из самых уязвимых деталей. Ведь кроме ям, выбоин и колдобина на наших дорогах полно выбросов гравия и щебня, а также автомобилист всегда рискует «поймать» молоток или другую железку, вылетевшую из впереди идущего самосвала или большегруза.

лобовое стекло

При всем этом разбитое стекло – это только половина беды. Настоящая беда, если ваша машина давным давно снята с производства и новых стекол нет в широкой продаже. И если у вас случилась подобная неприятность, вам лучше всего сразу обратиться в один из сервисных центров «Стеклонайс». Это сеть специализированных центров, которые занимаются исключительно автостеклами. Здесь всегда можно приобрести качественное новое недорогое лобовое стекло для Ford, ВАЗ, Шевроле, Джилли, Джип или для любой другой отечественной или импортной автомашины.

лобовое стекло

Заказы на стекла принимаются в числе всего прочего через собственный интернет-магазин с оперативной доставкой по Москве и Подмосковью, а также заказы отгружаются во все регионы Российской Федерации. Низкие цены, широкий ассортимент (более 3000 видов стекол!), удобно расположенные центры установки и оперативная доставка – это далеко не все преимущества сервисов Steklonice. Здесь также можно заказать профессиональную замену стекол и получить при этом пожизненную гарантию на работу.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.