Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где купить байдарку?

Где купить байдарку?

Водный туризм всегда был популярен и востребован среди российских граждан, предпочитающих экстремальные виды турима и свободного времяпровождения. При этом водный туризм предполагает наличие специального снаряжения. В первую очередь для сплавления по горным рекам и хождения по спокойным водоемам необходимо водное судно – байдарка со всеми необходимыми аксессуарами: веслами, спасательными жилетами и прочими опциями.

Как известно, байдарки тритон официальный сайт называется практически также, не продаются в обычных супермаркетах. Скажем больше, приобрести байдарку практически невозможно в очной торговле. Это очень специфический не очень ходовой товар, который никто не будет брать на реализацию, так как слишком длительный период оборачиваемости капитала.

На сегодняшний день продажа байдарки Нева 2 и других видов этих маломерных судов является прерогативой Интернет-торговли. Если вы хотите купить байдарку, воспользуйтесь услугами специализированного проекта triton-org.ru. Здесь вы найдете широкий выбор байдарок и качественного снаряжения для байдарок по минимальным ценам – «от производителя».

Заказ можно сделать прямо не выходя из дома, а также получить свою байдарку и снаряжение для похода по бурным (и не очень) рекам следующими транспортными компаниями: «Байкал-Сервис», «Деловые линии», «Автотрейдинг», «Грузовозофф», «ЖелДорЭкспедиция» или экспресс почтой компании «Почта России».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.