Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > финансовый портал

финансовый портал

Представьте картинку: в одном каталоге — услуги правительственных организаций, местных властей, служб здравоохранения, органов юстиции и различных агентств. Можно будет выбрать именно ту услугу или информацию, которая вам нужна, и получить ее через персонализированный портал.

Финансовые услуги. Главная причина ИТ-проблем в секторе финансовых услуг состоит в том, что доживающие свой век старые системы плохо понимают или вообще отказываются понимать одна другую. Интегрировать их нужно с таким расчетом, чтобы в розничных банках или страховых компаниях информация о клиентах представлялась в одинаковом формате, а инвестиционным банкам важно иметь возможность осуществлять сквозную обработку информации.

Веб-сервисы предлагают изящное решение. Каждая система «пакуется» в соответствии с набором общих стандартов, и это позволяет системам обмениваться информацией. Данные можно свободно отображать, интегрировать, извлекать и консолидировать; в результате улучшаются связи с клиентами, расширяются возможности анализа информации в области маркетинга или перекрестных продаж в реальном времени. Еще одна картинка из будущего: единый финансовый портал, на котором вы на одном экране можете просматривать все свои финансовые операции и управлять ими независимо от провайдера!
Хотите узнать про сетевой бизнес в интернете? В этом случае советую на сайт dvc-network.com/setevoj-business-v-internete.html заглянуть, где данный вопрос рассматривается весьма обстоятельно. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.