Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Есть ли независимое интернет-радио в Украине?

Есть ли независимое интернет-радио в Украине?

Содержание и подача последних новостей Украины центральными украинскими СМИ полностью соответствуют выражению – «кто платит, тот и заказывает музыку». А платят там олигархи. Например, ТВ каналу «Украина» платит Ахметов, «1+1» платит Коломойский, «5-му» — Порошенко и так далее. Поэтому, если вы зададитесь целью получить достоверную информацию о событиях в Украине, вам лучше всего стать пользователем интернет-проекта Bloger.FM, который создан активистами в 2015 году и содержится на пожертвования простых граждан по аналогии с предыдущим подобным проектом – «Громадське ТВ».

радио Украины

Проект Bloger.FM, по сути, определению и организации представляет собой интернет-радио, доступное для всех устройств, которые имеют выход в сеть интернет. Благодаря своей независимости от финансовых групп, политиков, депутатов, олигархов и государственных органов авторские радиопрограммы bloger.fm отличаются достоверностью и правдивостью подачи информации, как говорится по «объективным причинам». Кроме того, на проекте можно послушать популярную «хитовую» музыку «всех времен и народов» в хорошем качестве звука.

Более подробную информацию о Bloger.FM, его авторских программах, партнерах, новостях и прочую полезную информацию смотрите на его Интернет-ресурсе, который совершенно бесплатен и не требует регистрации. Примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.