Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Экстракт разговора в купе

Экстракт разговора в купе

Вдруг парень, который из Феодосии ехал, перебил всех и сказал:
— Я, если, бывает, сильно устану или посижу с друзьями в клубе всю ночь…
Тетя Лена замахала на укушенного руками:
— Да подожди ты, здесь люди дельное говорят, а ты все о своем…
Парень пробормотал:
— Это ты, тетя Лена, перебиваешь, закончить не даешь. Я хотел про контрастный душ рассказать, как он оттягивает и очищает… А теперь ничего не буду говорить.

Парень обиделся всерьез и поднялся, чтобы уйти к себе. Эти слова было так неожиданно услышать
от молодого человека, который под шумок да под разговор «приговорил» медовуху тети Лены, что Лариса насильно усадила его на место и учительским тоном, каким она говорит с разыгравшимися детьми, сказала:
— Ну-ка, давайте, расскажите, пожалуйста, про контрастный душ, нам очень это интересно.

Парень ломаться не стал, а быстро изложил суть дела:
— Вот приеду в Новосибирск — и сразу приму такой душ, чтобы на деловой встрече быть в порядке. Принимать оживляющий душ надо сначала холодный, потом горячий, потом опять холодный. И так 11 раз. Всего по минуте на каждую смену воды. А обливание я начинаю холодной-холодной водой с пяток. А вот горячей водой начинаю с плеч. Холодная вода так и остается у меня холодной, а температуру горячей, как только можно терпеть, я потихоньку снижаю. Получается, что я заканчиваю обливание холодным душем. Так что, если ты, тетя Лена, в клубе всю ночь хип-хоп зажигать будешь и коктейлей переберешь, ты душ такой прими — и все как рукой снимет.

Тетя Лена рассмеялась, а Лариса добавила:
— Действительно, отличный душ. Ведь такая контрастная смена температур — это прекрасная гимнастика для сосудов, улучшающая циркуляцию крови. Спасибо. Мы тоже ваш душ запомним.
После этого разговор иссяк. Да и медовуха свое дело сделала, народ зазивал, а за окном уже огоньки мигали. Поэтому все разошлись, постепенно вагон заснул, только колеса пели свою бесконечную путевую песню, приближая нас к неведомому таежному человеку…
Хотите больше узнать про Lada Granta? В этом случае вам можно порекомендовать на сайт http://motobikecar.livejournal.com/73428.html заглянуть, на котором про Lada Granta, Peugeot 208 и другие авто есть самая актуальная информация (описание, отзывы, характеристики). Примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.