Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Действительные характеристики изобретения

Действительные характеристики изобретения

Новатор — фирма, которая первой будет применять изобретение,- должен быть готов взять на себя риск, связанный с внедрением нового, не проверенного технологического процесса, товара или услуги. Во многих случаях этот риск велик. Хотя исследования и разработки могут предоставить большое количество информации относительно технических характеристик и издержек производства товара, воплощающего изобретение, а изучение рынка может дать значительную информацию относительно спроса на него, однако сфера неопределенности велика и может быть устранена только фактическим производством и сбытом нового продукта. Получая необходимую информацию относительно действительных характеристик изобретения, новатор играет важную социальную роль.
Сайт информационного проекта «AVVA.ua™» мне повстречался в интернет. На этом сайте про женское белье хмельницкий оптом, мужскую и детскую обувь, мужскую одежду и прочее можно найти подробную информацию (как и где купить). Обратите на это внимание.
Ф. Линн подсчитал среднее количество лет, проходящее от исходного открытия и установления технической осуществимости изобретения до начала его промышленных разработок (так называемый «инкубационный период»), а также среднее количество лет, проходящее от начала промышленных разработок изобретения до внедрения его в качестве коммерческого продукта или процесса. Результаты этих подсчетов, основанные на краткой истории двадцати крупных научно-технических новшеств за период 1885- 1995 гг., по-видимому, говорят о том, что с течением времени временной лаг сокращался, что он намного короче для потребительских товаров, чем для продуктов промышленного назначения, и намного короче для новшеств, разрабатываемых на правительственные средства, чем для тех, которые разрабатываются на частные средства.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.