Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что такое кардшаринг?

Что такое кардшаринг?

Информация этой небольшой заметки будет особенно интересна тем, кто привык расходовать свои денежные ресурсы максимально рационально при всех прочих равных условиях. В частности здесь будет рассказано о том, как можно существенно сэкономить на абонентской плате за просмотр кодированных каналов цифрового спутникового телевидения. Причем сэкономить не «десять-двадцать процентов», а на порядок больше!

Что потребуется? В первую очередь необходимо стабильное Интернет-соединение, лучше всего широкополосное. Также потребуется ресивер, поддерживающий кардшаринг, спутниковая антенна и другая стандартная инфраструктура для подключения к цифровому телевидению. Ну и, конечно, желание сэкономить при всех прочих равных условиях.

Далее, через интернет, воспользовавшись ссылкой https://crdru.com, обращаетесь в компанию CRD RU и заказываете тестовый режим услуги шаринг. Для справки, кардшаринг (шаринг) – это коллективный просмотр кодированной карты или карт того или иного провайдера. И благодаря тому, что карту просматривает большое количество абонентов, фиксированная плата делится на их количество. В результате, при всех прочих равных условиях (отличном качестве звука и изображения), абонентские платежи снижаются в несколько раз.

Если тестовый режим кардшаринга покажет, что скорость и стабильность вашего интернета позволяет подключиться к данной услуге, вы заказываете моментальную активацию вашего аккаунта и смотрите «цифру» в буквальном смысле ЗАДАРОМ!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.