Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > ЧП в нашей спортшколе

ЧП в нашей спортшколе

В нашей приличной спортшколе ЧП. Да, какое там ЧП — чэпэисче!
Далее инструкция, как приличному уважаемому многими человеку, в зрелом возрасте неожиданно обзавестись не самым приличным, но вполне устойчивым опознаватальным ником «папа-педофил», до кучи, не имеющим никакого отношения к реальной действительности.

У наших малявок целых две комнаты для переодеваний с санузлами. С ними же, если тренировки накладываются одна на другую, переодеваются чуть более старшие малявки, которые уже могут переодеваться сами, без потерь дорогостоящего инвентаря и амуниции по дороге.

Не всегда мамы или няни-бабушки соповождают малявок, иногда эта незавидная участь ложится на пап. Родители в школе не простые, а золотые. Но бейджики носить привычки не имеют. А зря.
Прихожу сегодня на соревнования, ко мне подходит приятельница, и спрашивает: слушай, ты видела драку?
Какую драку?
Ну, наши подрались.
Девочки???
Мамы!!
… в каком смысле — мамы подрались?
в прямом — таскали друг друга за волосы по раздевалке, одна другой кричали, что переедут друг друга машинами, выясняли, у кого машина тяжелее и круче…
… не может быть…а кто?
Интересует качественное спортивное питание? А в магазине «Body For Life» спортпит для повышения тестостерона, аминокислоты, протеин и прочее можно заказать на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.
Иду выяснять момент у мам, которые ходят на тренировки с детьми сами лично.
оказывается, да, реально, в лучших традициях подрались две мамы на 6 бмв. Как оказалось, весь сыр-бор разгорелся вокруг этих самых раздевалок.
Муж одной из дам пошел помочь своей малявке одеться, вторая бдительная дама тоном, не терпящим возражений, спросила громко — вы, мужчина, куда идете в раздевалку? вы что, педофил?!
Мужик, наверное, прифигел. До того, что дома поделился с супругой.
Далее супруга пришла в школу, нашла любопытную мамашу, и, слово за слово, ёжик получил по морде.
Конфликт беспрецедентный, бдительная мама — глава родительского комитета школы, её дочь — восходящая звезда гимнастики без всякого сарказма, дочь мужика, которому попало, только-только начала заниматься спортом и еще нипанятна, как там будет, с такими-то замашками родителей.

Так вот. Мужик после драки приехал в школу, угрожал директору и старшему тренеру, конфликт уладили, НО. Мужика теперь иначе как «папа-педофил» в нашей школе не зовут, потому что так всем понятнее, о ком идет речь, также всем понятно, что мужик ни разу не педофил, и вообще виноват только в том, что допустил вмешательство своей истеричной супруги в процесс, а потом еще и на разборки с директором поехал (тоже, кстати, женщиной).
Но ник уже приклеился, и не отклеится долго

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.