Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Чемпионат Англии по футболу, сезон 2015/16 (тур 8)

Чемпионат Англии по футболу, сезон 2015/16 (тур 8)

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»

Положение в рейтинге УЕФА: «Арсенал» раположился на 9 строчке рейтинга, «Манчестер Юнайтед» находится на один пункт ниже — 10 место.

Достижения в чемпионате: «Арсенал» удостаивался чемпионского титула 13 раз, в то время как «МЮ» удавалось заовевать главный футбольный трофей Англии 20 раз.

Статистика личных встреч в чемпионате Англии: в рамках премьер-лиги клубы встречались 172 раза: 58 раз побеждал «Арсенал», 72 раза «Манчестер Юнайтед» и 42 матча завершились ничьей. Лондоский клуб забил в ворота представителей Манчестера 230 мячей, на что ответитили 260 забитыми мячами.
Про спортивный магазин LOTTO мне в интернете повстречалась полезная информация. В этом магазине спортивные костюмы купить, обувь и прочее можно на выгодных условиях. Примите это к сведению.
Крупнейшие победы «Арсенала»:
6:2 — с таким счётом 1 февраля 1947 года была одержана победа на домашней арене «Arsenal Stadium (Highbury)».
5:1 — в октябре 1961 года родные стены снова помогли «Арсеналу» одолеть «МЮ» с разгромным счётом.

Крупнейшие победы «Манчестера Юнайтед»:
8:2 — таким счётом своих фанатов порадовали игроки «МЮ» в августе 2011 года.

Положение в турнире.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице, имея минимальное преимущество в одно очко над ближайшим преследователем — «Манчестером Сити». «Арсенал» с набранными в 7 матчах 13 очками расположился на 4 строчке. Минувший 7 тур команды провели великолепно — «Арсенал» с хоккейным счётом одолел «Лестер Сити» 5:2, а «МЮ» без особых проблем разгромил «Сандерленд» — 3:0.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.