Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Чем хороши светодиодные лампы LED?

Чем хороши светодиодные лампы LED?

Светодиодное освещение на сегодняшний день можно назвать «освещением» третьего поколения. Первым поколением были лампы накаливания, вторым – люминесцентные лампы. И каждое из «поколений» ламп имеет свои преимущества и свои недостатки. А самое большое количество преимуществ – у светодиодного освещения.

светодиодные лампы LED

При всем этом есть у светодиодного освещения один минус – цены на светодиодные лампы LED достаточно высоки. Поэтому инженеры и технологи ведут постоянную работу по удешевлению производства светодиодных ламп. А чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами светодиодной лампы (долговечность и экономичность) очень важно приобрести качественное изделие.

Интернет-магазин «СМАРТПРОЕКТ» предлагает заказать стопроцентно качественные светодиодные лампы от известных мировых брендов: Gauss, Alfa, Osram и Paulmann. И почему это так важно? Компании Gauss, Alfa, Osram и Paulmann используют для производства исключительно качественные светодиоды и прочую комплектацию. В то же время в торговых сетях можно «нарваться» на продукцию от недобросовестных фирм, которые, в целях удешевления производства, применили недолговечные дешевые полупроводники (светодиоды) и продают свои изделия по ценам «качественных» ламп. Буквально через несколько месяцев светодиоды начинают один за другим перегорать, чем вместо экономии на электроэнергию приносят вам прямые убытки на покупке дорогостоящего изделия, не прослужившего и 10% положенного срока.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.