Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Чем хочется завершить отчет о любительской «Олимпии»?

Чем хочется завершить отчет о любительской «Олимпии»?

мы живем в материальном мире, и приходится принимать правила игры. Что касается уровня участников, то он очень порадовал, как сказал Александр Вишневский.

Тремя неделями ранее Екатерина стала чемпионкой России в Санкт-Петербурге, правда, тогда она выступала в категории до 172 см. Это вполне нормальная практика, когда категории формируются в зависимости от количества спортсменов, заявленных на турнир. Так же и в пляжном бодибилдинге, все три чемпиона в своих категориях -русские ребята: Николай Кулешов, Валерий Прокопьев, Илья Царев. Абсолютным чемпионом стал Николай Кулешов.

Что касается организационной части мероприятия, то тут все было очень сложно. Обязательно хочется поблагодарить Ирину Иванченко, которая действительно старалась сделать работу всех причастных к турниру максимально комфортной и качественной. Зато, увы, все остальные сотрудники, организовывающие процесс работы на площадке проведения турнира, вели себя исключительно по-хамски. Очень молодой и очень невоспитанный коллектив, который на вежливый вопрос одного из самых выдающихся фотографов российского бодибилдинга — Александра Чепурняка, почему работа профессиональных СМИ организована так, что кто-то сидит в первых рядах, где и положено находиться фотографу, а все остальные вынуждены сидеть на местах, где невозможно снять крупный план, ответил так: «Мы вам ничего не должны».
Принцип бодибилдинга — постоянное совершенствование себя. Давайте же не станем о нем забывать и завтра будем стараться быть чуть лучше, чем вчера.
Занимаетесь бодибилдингом? А магазин спортивного питания PROTEIN.COMPANY жиросжигатели, протеины, витамины и прочее предлагает с гарантией качества. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.