Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Байдарка «Голавль» — лучшее плавсредство для рыбалки

Байдарка «Голавль» — лучшее плавсредство для рыбалки

Отдых «на воде» весьма популярен среди россиян. Это рыбалка, сплав по рекам, туристические походы по живописным местам Российской Федерации и просто катание в акватории пруда, речки или озера. Соответственно подобный отдых невозможен без мобильного недорогого плавсредства. И лучше всего, если это будет легкая надувная байдарка класса «Голавль» от компании «Опытно-конструкторская группа Сталкер».

Байдарка Голавль 330

Почему байдарки «Голавль»?

В зависимости от назначения и количества пассажиров можно выбрать самую подходящую модель: Байдарка Голавль 140-350. Цифры указывают на расчетную грузоподъемность в килограммах. При этом любое изделие отличается небольшим весом и компактностью – в транспортном состоянии плавсредство помещается в небольшой штатный рюкзак.

Байдарка «Голавль» комплектуется специальными надувными сиденьями, оборудованными комфортной спинкой. Присутствуют отличные «мореходные» качества, маневренность и управляемость. В продаже суда для активного отдыха, раскрашенные в яркие цвета и байдарки для охоты или рыбалки камуфляжного цвета. Возможно комплектования дополнительными аксессуарами: веслами, рулевым устройством, водонепроницаемой накидкой, ремнями-подвесками и прочим инвентарем.

Самое главное! При отличном качестве и долговечности все типы байдарок «Голавль» обладают приемлемой стоимостью, доступной для всех «ценовых» категорий россиян.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.