Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Автомобиль Nissan Qashqai

Автомобиль Nissan Qashqai

Nissan Qashqai- это малогабаритный автомобиль, 5- ти дверной, который производиться в Японии всем пришелся по душе и по вкусу. Этот внедорожник довольно быстро завоевал авторитет в своем классе, стал популярным и узнаваемым автомобилем во всем мире.

У Nissan Qashqai модели 2012 года, просто замечательный и превосходный дизайн, довольно хорошо сочетает в себе цену, которая ни в коем случаи не уступает качеству, благодаря чему понравился абсолютно каждому человеку и просто ценителям автомобилей. Nissan Qashqai 2012 года даст почувствовать вам свободу. Он переднеприводной автомобиль, с дисковой тормозной системой . Этот автомобиль создавали упираясь на городской стиль, им очень удобно и приятно управлять,можно почувствовать уверенность вождения, очень прост в управлении, имеется множество разных и в то же время интересных режимов. Задние сидения Nissan Qashqai могут при случаи надобности складываться, с помощью чего появиться множество свободного места. Но как бы мы его не хвалили без минусов не обойдется ни один автомобиль. Но предлагаю обсудить этот авто по порядку.

Стоимость такого автомобиля составляет 780 тыс рублей включая всю комплектацию. Давайте разобраться в деталях на много глубже! Мотор Nissan Qashqai 2013 модельного года составляет 1,6 литров, мощность примерно 114 лошадиных сил, коробка передач 5- ти ступенчатая, до 100 км/ ч можно разогнать всего за 18 секунд, расход топлива получается около 6,6 литров на 100 км/ ч 4 цилиндровый. Присутствует система стабилизации и 2 подушки безопасности. Выше я упоминал о минусах Nissan Qashqai 2013, но они совсем не значительны и не выделяются так сильно для такого автомобиля. Сюда входит: большой крен кузова и жесткие задние сиденья.

На мировом рынке представлено несчетное количество автомобилей этой марки, но Nissan Qashqai всех обошел абсолютно во всем. Советую от души приобрести этот автомобиль и вы не пожалеете о своем решении. Самого удобного и практичного авто я еще не встречал.
По материалам сайта http://auto.ironhorse.ru/wt-sh-2016-2017_15035.html, на страницах которого не только про автомобили, но и про зимние шины для авто представлены самые актуальные сведения.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.