Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Женщина за рулем. Каково это?

Женщина за рулем. Каково это?

Несмотря на довольно распространённое мнение мужской половины человечества, что «женщина за рулём – это обезьяна с гранатой», представительницы слабого пола всё чаще и успешнее осваивают управление практически любым авто.

По статистике, опытные водители женского пола почти ни в чём не уступают коллегам-мужчинам. И пусть женщинам далеко до той быстроты реакции, которая есть у мужчин, зато прекрасному полу на дороге присущи аккуратность, они не «лихачат» и, что очень важно, почти никогда не садятся за руль в пьяном виде.

Но перед тем как вы станете достаточно опытным водителем, пройдёт немало времени. Вот несколько советов для водителей-женщин, с которыми можно избежать многих неприятностей не дороге.
Требуются недорогие автоперевозки по Москве и области? В таком случае загляните на сайт http://www.bendplus.ru/ компании BendPlus, где подобный вопрос рассматривается весьма обстоятельно. Примите это к сведению.
Запомните: несколько часов вождения в автошколе и получение водительского удостоверения ещё не делают вас водителем. Первые недели, а для некоторых и месяцы, вам будет необходим опытный человек, сидящий на соседнем кресле. Частные инструкторы не всем по карману, поэтому оптимальным вариантом будет привлечение опытных водителей среди друзей или подруг. А вот с мужем или возлюбленным такие уроки лучше не проводить – опыт вождения, возможно, вы и получите, но личные отношения после такого тренинга способны серьёзно пострадать.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.