Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Топ-3 среди автотелевизоров

Топ-3 среди автотелевизоров

1. Модель Prology HDTV-705XS относится к топовому сегменту, чему соответствуют её характеристики. Этот телевизор имеет возможность работать практически везде, где есть возможность принятия телевизионных сигналов. Телевизор оснащён ЖК-экраном, размером 178 мм и диагональю в 7 дюймов также имеет неплохое разрешение экрана 1440×234 при небольшом формате 16:9, имеется TV тюнер, USB-порт, встроенная телескопическая антенна с памятью на 250 телепрограмм. Небольшим недостатком этой модели можно назвать невысокое качество звука и маленький выбор встроенного тетриса.
Хотите узнать, как смотреть закрытые спутниковые каналы практически бесплатно? Шара на шару поможет вам ответить на данный вопрос. Кардшаринг (шаринг) — это технология, которая позволяет просматривать кодированные телевизионные каналы за совсем малые деньги. Обратите на это внимание.
2. Модель Alpine PKG-2100P завоевала большую популярность среди автомобилистов. Диагональ этой модели составляет 10,2 дюйма, с потолочным типом крепления, что, на мой взгляд, очень удобно. Также имеется слот для флеш-карты, USB-порт, DVD-плеер и mp3-плеер, оснащён DVB-тюнером, FM-приёмником. Недостатки в данной модели практически отсутствуют как в функциональности, так и в качестве. Однако стоимость как мне кажется, великовата и будет не каждому по карману.

3. Модель SUPRA STV-905 стала хитом продаж в прошлом году. Имеет неплохой широкоформатный ЖК экран диагональю в 9 дюймов с прекрасным разрешением экрана 1920:234, USB-порт, таймер, мр3-плеером, динамики, пульт дистанционного управления, очень хороший обзор и цветовая гамма, отличный спектр настроек, да и цена приемлема, что является непосредственно преимуществом перед другими моделями телевизоров.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.