Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Советы по строительству деревянной ограды.

Советы по строительству деревянной ограды.

1. Для возведения деревянной ограды нужно использовать предварительно хорошо заточенное коронное дерево. Диаметр дерева должен быть точно таким же, как и диаметр круглого столба. Обычно он составляет 10 сантиметров. Затем складывайте вместе обе перекладины и фиксируйте их, чтобы потом просверлить отверстие для крепления. Глубина отверстия — от 1 до 4 см.
2. Когда будете укладывать горизонтальные жерди, следует чередовать толстые концы ограды с тонкими, чтобы дать им выдержать нагрузку в горизонтальном положении. Сами жерди следует подбирать друг к другу таким образом, чтобы можно было совместить их максимально плотно. Не забывайте и о правильных замерах. Ведь это все может очень сильно сказаться на конечном результате. Об этом читайте — «Межэтажная лестница на даче».
3. Для создания красивого соединения, которое будет отлично дополнять общий дизайн площадки, нужно просверлить отверстие для верхушки деревянного столба, желательно — с нижней стороны перекладины. Затем отверстие нужно проделать одновременно в нескольких местах — где Вы соединяли обе перекладины. При этом желательно предвартительно скрепить перекладины вместе. Сделать такие крепление можно при помощи деревянной рейки.
Если Возникли проблемы с креплением, либо же не получается забить гвоздь, то советую ознакомиться с методикой забивки гвоздя в прочную поверхность.
4. Жерди лучше всего будет прибивать наискось. Таким образом, в процессе укладки остальных элементов, жерди прижмутся плотнее друг к другу.
Требуется качественная мебель? Офисные кресла, детская мебель и прочее в широком ассортименте предлагается в магазине «Корсар». Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.