Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про биржу ремонтных услуг

Про биржу ремонтных услуг

Рынок ремонтных услуг компьютерной техники, смартфонов, бытовой техники, телевизоров, ремонта помещений и автомобилей, обуви, мебели и прочих предметов обихода человека пополнился новым уникальным интернет-проектом «ЗАКАЗ на РЕМОНТ» (подробнее по ссылке zakaznaremont.ru), которым могут воспользоваться не только жители Российской Федерации, но и жители Украины, Казахстана и Республики Беларусь.

ремонтные услуги

Интернет-сервис «ЗАКАЗ на РЕМОНТ» представляет собой онлайн-площадку, которая принимает заказы на ремонт того или иного предмета обихода и публикует их в соответствии с локацией клиента относительно страны, области и населенного пункта. После публикации заявки на ремонт она становится видимой ремонтным компаниям и частным мастерам-ремонтникам. Если они в состоянии выполнить заказ, происходит отклик на проект и начинается взаимовыгодное сотрудничество заказчика и исполнителя.

Так как сегодняшняя экономическая ситуация характеризуется значительным превышением предложения над спросом, в том числе и на рынке ремонтных услуг, зачастую заказчик ремонта имеет возможность выбирать из нескольких исполнителей и отдавать свой заказ более ответственной (согласно отзывам) и более недорогой компании или более оперативному и недорогому частному мастеру. Поэтому, воспользовавшись функционалом проекта «ЗАКАЗ на РЕМОНТ», вам больше не надо перебирать десятки компаний и обходить их лично – поиск оптимального варианта производится не выходя из дома, квартиры или офиса.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.