Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > О ритуальных услугах и традициях на похоронах

О ритуальных услугах и традициях на похоронах

Зачастую люди, вертясь в круговерти повседневной суеты, забывают о смерти, поэтому смерть близких им людей практически всегда застает всех врасплох. Кроме горя утраты, моментально возникает масса проблем, которые к тому же должны не иметь задержек в решении, потому что согласно традициям православия покойный, если это позволяют условия, должен быть погребен на третьи сутки после смерти.
установка памятников
Раньше помощь в организации похорон оказывали промышленные предприятия, где работал покойный или покойная. Руководство заводов и фабрик, как правило, предоставляло транспорт, гроб и площадь столовой для проведения поминального обеда. Сегодня же все ритуальные услуги, начиная от составления некролога и оканчивая покупкой надгробной таблички, гроба и креста, лежат на плечах родственников. Причем зачастую они не знают традиций, которые требуется обязательно соблюдать.
уход за могилой
Чтобы узнать эти и другие вопросы, связанные с погребением усопших, посмотреть надгробные надписи или заказать надгробный обелиск, зайдите на портал «Изготовление Памятников РУ».
На портале «izgotovleniepamyatnikov.ru» вы найдете информацию о том, как составить некролог, как вести себя на поминках, какие цветы высаживать на могилку, как правильно выбрать надгробный памятник, а также сможете оставить заявку на его изготовление и установку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.