Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > О поселке на Новой Риге «Эсквайр Парк»

О поселке на Новой Риге «Эсквайр Парк»

Если проанализировать предпочтения наших граждан в плане покупки жилой недвижимости, можно отметить одну интересную закономерность. Так, лет двадцать пять тому назад все потенциальные покупатели стремились приобрести жилье поближе к центру города. При этом в объявлениях «Куплю дом (квартиру)» они писали «не предлагать…» и перечисляли названия микрорайонов и поселков, находящихся на окраине того или иного города.

коттеджный поселок

Сегодня все изменилось с точностью до наоборот. Никто не хочет иметь жилье в душном, загазованном и запыленном центре. Соответственно большим спросом стали пользоваться «окраины» и загородная зона. Как правило, это современные коттеджные поселки построенные в зеленной зоне неподалеку от искусственных или естественных водоемов.

Одним из лучших для проживания загородных поселков по праву считается коттеджный поселок Эсквайр Парк (подробнее по ссылке http://es-park.ru/), расположенный в каких-то 45 километрах от Москвы, если ехать по Новорижскому шоссе. О том, насколько здесь комфортно и безопасно проживать, говорит тот факт, что в 2013 году поселок признан лучшим объектом бизнес-класса по итогам премии TREFI. А в 2014 году поселок Эсквайр Парк получил премию Трефи (лучший посёлок года) во второй раз.

коттеджный поселок

Условия проживания в «Эсквайр Парке» ничем не отличаются от условий проживания в городе. Здесь есть все центральные коммуникации, развитая инфраструктура для отдыха, занятий спортом и творчеством. Поселок имеет круглосуточную охрану, буквально «утопает» в зелени, а неподалеку находится река Истра и Истринское водохранилище. Так что примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.