Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что дает кардшаринг триколор тв?

Что дает кардшаринг триколор тв?

Компания «RUSSKOETV.TV», являющаяся провайдером услуги кардшаринга, приглашает новых клиентов, которые хотели бы смотреть русскоязычные каналы цифрового спутникового телевидения через кардшаринг триколор тв, НТВ+, Радуга ТВ, Континента ТВ и прочих за небольшую абонентскую плату.

В частности, с помощью кардшаринга можно подключиться ко всем существующим в природе русскоязычным каналам всего лишь за 5 долларов абонентской платы в месяц, что в разы меньше, чем при традиционном подключении к каждому провайдеру по-отдельности. При этом подключение и настройка телевизионного оборудования будут предоставлены на бесплатной основе. Единственным фактором, который будет лимитировать подключения – это наличие стабильного Интернет-соединения со скорость не меньше «ЕДИНИЦЫ», лучше всего если это будет широкополосное соединение. Также потребуется любой ресивер, поддерживающий функцию кардшаринга и спутниковая антенна. При этом все современные ресиверы имеют данную функцию, а если ее нет, всегда можно «перепрошить» и добавить эту функцию на любой ресивер.

Если все перечисленное у вас в наличии, смело заходите на сайт компании «RUSSKOETV.TV», заказывайте помощь в настройке оборудования и бесплатный тестовый режим в течение 24 часов. А потом наслаждайтесь просмотром каналов спутникового ТВ в HD качестве.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.